Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Segelboot, signiert Elsner, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31,5 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Elsner *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |